Новости

Научно-производственная компания «Грасис» приняла участие в выставке «Молочная и мясная индустрия», которая проходила с 12 по 15 марта 2013 г на ВДНХ, г. Москва.

На своем стенде компания «Грасис» представила посетителям ряд опробованных технических решений по обеспечению азотом предприятий мясной и молочной промышленности, позволяющих отказаться от покупки азота в баллонах и производить его самостоятельно.

Разработанные с использованием самых современных технологий в области газоразделения, генераторы азота и азотные установки НПК «Грасис» существенно увеличивают срок годности мясных и молочных продуктов и значительно повышают экономическую эффективность предприятий за счет оптимизации затрат.

Посетители стенда оценили качество исполнения и другие преимущества серийно выпускаемого модульного генератора азота NITROPOWER, который используется на многих предприятиях пищевой промышленности для создания инертной среды. Ведущие специалисты компании предложили клиентам варианты технических решений, наиболее подходящих в каждом конкретном случае, и ответили на все интересующие вас вопросы, касающиеся работы азотного оборудования. 

Если вы хотите получить более подробную информацию об оборудовании, свяжитесь с нашими специалистами

Компания ГРАСИС — лидер в СНГ и Восточной Европе в области разработки и производства промышленного воздухоразделительно оборудования — рада предложить Вам установки по производству азота. Разработанные с использованием самых современных технологий в области газоразделения азотные установки ГРАСИС позволяют существенно увеличить срок годности продуктов.