Новости

С 17 по 20 июня 2014 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить 19-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack. Ежегодно на одной выставочной площадке собираются лидеры упаковочного рынка: более 21 000 специалистов из различных отраслей промышленности: пищевой и перерабатывающей, химической и парфюмерно-косметической, медицинской и фармацевтической, сферы складского хозяйства и логистики.

RosUpack – единственная выставка России, комплексно отражающая весь процесс упаковочного производства. На выставке традиционно будет представлен широкий ассортимент упаковочного и этикетировочного оборудования, линии розлива, машины для укупорки и маркировки, современные упаковочные материалы, готовая этикетка и упаковка из бумаги, полимеров, стекла и металла, складское оборудование и сырьё для производства упаковки и многое другое.

«Грасис» приглашает Вас посетить стенд компании на выставке RosUpack – 2014. На стенде Вы сможете ознакомиться с новейшими разработками и оборудованием для создания инертной среды при упаковке. Азотные генераторы NITROPOWER и NITROPOWER Plus позволяют полностью отказаться от покупного азота в баллонах и дают возможность получать азот из атмосферного воздуха самостоятельно. Упаковка в азоте существенно увеличивает срок годности продуктов и повышает экономическую эффективность предприятий за счет оптимизации затрат.

Будем рады видеть Вас среди посетителей нашего стенда!

Стенд «Грасис» — B 201, Зал 2, Павильон 1.

Дата и место проведения выставки: 17 — 20 июня 2014 г.

Web-site: http://www.rosupack.com

Для бесплатного посещения выставки необходимо зарегистрироваться на официальном сайте выставки и распечатать пригласительный билет.

Схема проезда и время работы выставки: http://rosupack.com/ru-RU/home/visitors/location_map.aspx

Если вы хотите получить более подробную информацию об оборудовании, свяжитесь с нашими специалистами

Компания ГРАСИС — лидер в СНГ и Восточной Европе в области разработки и производства промышленного воздухоразделительно оборудования — рада предложить Вам установки по производству азота. Разработанные с использованием самых современных технологий в области газоразделения азотные установки ГРАСИС позволяют существенно увеличить срок годности продуктов.